Full Details for Lot 240

Auction 807T, Lot # 240

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Firmado R. Vinci Kinard (EUA ?)
Puerto.
Lápiz sobre papel.
Enmarcado.
Firmado.
Dimensiones: 23 x 36 cm.
b) Firmado Ervey (EUA ?)
El atrio.
Mixta sobre papel.
Enmarcado.
Dimensiones: 29 x 22 cm.
Presenta detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $600-800